Ексклюзивы
пятница, 12 сентября 2008 14:53

Маккейн пообещал взять Обаму в правительство

Маккейн пообещал взять Обаму в правительство
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн пообещал в случае победы на выборах взять своего соперника Барака Обаму в правительство, сообщается на сайте The Telegraph.

Журналист издания Time спросил Маккейна о том, предложит ли он Обаме пост в правительстве. После секундной паузы республиканец ответил утвердительно. Также Джон Маккейн отметил выдающиеся заслуги Барака Обамы в области работы с социальными организациями. Напомним, на съезде Республиканской партии Руди Джулиани и Сара Пэйлин высмеяли этот опыт демократа, что вызвало критику в адрес сторонников Маккейна.

Джон Маккейн и ранее заявлял, что в его администрации в правительстве найдется место для членов Демократической партии, однако не уточнял, кого именно имеет в виду.

Президентские выборы в США должны состояться 4 ноября, сообщает Lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Маккейн пообещал взять Обаму в правительство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть