Ексклюзивы
понедельник, 23 августа 2010 18:50

Китайцу с носа удалят гигантскую опухоль (ФОТО)

Китайцу Фею Джианджуну, 41 год, сделают операцию по удалению опухоли на носу. Деньги на лечение даст Китайское министерство здравоохранения.

Мужчина проживает в собственном доме в северо-восточной китайской провинции Цзилинь. Большинство времени проводит в помещении, чтобы своим внешним видом не пугать соседей. Его именем родители пугают непослушных детей.

"Пытаюсь не выходить на улицу. Моя семья слишком бедна, чтобы компенсировать людям моральные убытки от встречи со мной", - сказал мужчина.

Здоровье Фея Джианджуна ухудшилось год назад. Он начал страдать от сильной головной боли. Заметил у себя на кончике носа маленький горб. Со временем опухоль начала разрастаться.

Родители отвезли его в больницу города Цзилинь, где врачи диагностировали рак носа. Денег в семье не было, поэтому родственники согласились выполнять самую грязную работу, чтобы заработать на обезболивающие.

Врач Чжан Джианюн из военного госпиталя города Цзилинь сказал, что мужчина без немедленного лечения проживет не больше 6 месяцев.

"Ему назначили лучевую терапию, чтобы уменьшить опухоль. Потом сделаем пластическую операцию", - сказали в больнице.

За материалами Ananova

Фото Reuters

Сейчас вы читаете новость «Китайцу с носа удалят гигантскую опухоль (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть