Ексклюзивы
воскресенье, 22 марта 2020 20:00

Гороскоп 23-29 марта: как добиться успеха в условиях карантина

Гороскоп 23-29 марта: как добиться успеха в условиях карантина
Важные дела запланируйте на вторник после обеда. Время воплощать в жизнь то, на что раньше не хватало смелости. Фото: pixabay.com

Неделя с 23 по 29 марта будет полна недоразумений. Люди будут обещать одно, а делать другое. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Началась астрологическая весна, - пишет астролог. - В понедельник - дни Гекаты. Это сложное время недоразумений и накладок. Важные дела запланируйте на вторник после обеда. Время воплощать в жизнь то, на что раньше не хватало смелости. Месяц наиболее удаленный от Земли. Чтобы достичь успеха в условиях карантина, чаще уединяйтесь в отдельной комнате. После дистанционной работы или учебы посмотрите любимый фильм или почитайте книгу. Лучше работа пойдет после захода солнца. В среду и четверг трудно будет договориться с руководством. Некоторые сделают первый шаг к увольнению с работы. Лучше переспросите, если чего-то не поняли".

Овен (21 марта - 20 апреля)

Избегайте авантюрных приключений. Не рискуйте своим именем. От того, насколько порядочными будете, зависеть ваше будущее. Это последняя неделя высокой работоспособности и мобильности. Попробуйте сделать как можно больше.

Телец (21 апреля - 20 мая)

Неделя принесет массу удовольствия. Сдерживайте агрессивность и нетерпеливость. Расходы будут превышать заработки. Контролируйте свои покупки, экономьте. Дарите любимым знаки внимания, поиграйте с детьми.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Будет выручать умение говорить много и убедительно. Вам будут доверять, потому что имеете влияние на окружающих. Денег в кармане становится больше, но тратить их не стоит. Экономьте.

Рак (22 июня - 22 июля)

К вашей работе критически будут относиться шефы. Легко будет попасть под штраф или сокращения. Дополнительные заработки поступят вовремя, а вот выплаты по основному месту работы задержат.

Лев (23 июля - 23 августа)

Потребность в дополнительных деньгах растет. Придется гасить кредиты, возвращать долги, отдать часть семейной сметы на благотворительность.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Придется подчиняться воле других. К вашим желаниям вряд ли кто-то прислушивается, поэтому диктовать свои условия бесполезно. Заработки растут. Вы крепко стоите на ногах. Наслаждайтесь отношениями, которые есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 21-22 марта: чем будут удивлять эти выходные

Весы (24 сентября - 23 октября)

В понедельник трудно будет поднять себя с кровати. Организм требует отдыха. Но уже со среды дела пойдут лучше. Почувствуете себя сильными и влиятельными. Вяло будет идти торговля.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Чем больше планов имеете, тем больше шансов, что все они осуществятся. Настойчиво двигайтесь к своей цели. В первой половине недели дела пойдут сложно, но это не должно сбивать вас с толку.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Не стройте грандиозных планов. Сейчас ваши возможности ограничены. Часть заработков поступит в пятницу. В вашу жизнь вернутся бывшие возлюбленные.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Впереди стабильный период. Не бойтесь мечтать и действовать. Придерживайтесь обещаний и собственных принципов. Денег хватает на покрытие ежедневных расходов.

Водолей (21 января - 20 февраля)

Это ваш звездный период. Все то, что нужно для развития, сейчас в ваших руках. Будете там, где нужно, и сможете демонстрировать сильные свои стороны.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Спонсоры, которые поддерживают вас не один год, будут идти на встречу и вовремя подставят сильное плечо. Серьезного дефицита средств не почувствуете. Позаботьтесь о том, чтобы зарабатывать больше.

Следующая неделя в Украине будет холодной, до ночных морозов. Ожидаются также осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица.

Сейчас вы читаете новость «Гороскоп 23-29 марта: как добиться успеха в условиях карантина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть