Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2007 16:43

Герман намекает, что Тимошенко встречалась в Лондоне с Березовским

Кандидат в народные депутаты от ПР, Анна Герман заявила, что в БЮТ перекрутили высказывание Маргарет Тетчер о Юлии Тимошенко, и не рассказали "железной леди" всей правды о лидере БЮТ.

В своем заявлении, сообщает пресс-служба Партии регионов, Анна Герман не исключила, что в Лондоне Юлия Тимошенко имела еще одну встречу. По словам регионалки "с человеком, который искренне болеет за результаты ее блока на досрочных выборах 30 сентября".

Она называет именно эту встречу главной целью вояжа Тимошенко к британской столице. Однако учитывая, что в Интернете памятных фото о встрече с ним не размещено, назвала это лишь предположением.

За словами Герман, "Маргарет Тетчер решила принять участие в избирательной кампании БЮТ, поскольку заявила о готовности прибыть в Киев лично, чтобы помочь Юлии Владимировне "защитить независимость Украины".

Регионалка поздравила Тимошенко с новым членом ее команды, однако отметила, что "вспоминая произвольные интерпретации пресс-службы БЮТ высказываний Генерального секретаря Совета ЕС Хавера Солана относительно политической перспективы Тимошенко, не тяжело допустить, что то же постигло и госпожу Тетчер".

Кроме того, как заметила N 48 в списке ПР, "организаторы встречи, позаботились о том, чтобы предоставлена "железной леди" информация о ее украинской сподвижнице не была омрачена определенными не совсем уместными подробностями".

Между тем, отметила Герман " в Украине хорошо помнят, что именно сказала тогдашний Премьер-министр Великобритании, выступая в украинском Парламенте на заре Независимости".

По мнению Герман, это не последняя встреча Тимошенко с известными политическими деятелями мира, которые, по сообщениям пресс-службы БЮТ, будут выражать готовность прибыть на Майдан, чтобы личным присутствием в Украине поддержать надежду украинской нации, сообщает Корреспондент.net

Сейчас вы читаете новость «Герман намекает, что Тимошенко встречалась в Лондоне с Березовским». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть