Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 11:27

Жена забросала мужа камнями до смерти, чтобы он прекратил ругаться

Трагедией закончился семейный конфликт в Запорожской области. 54-летняя жительница села Веселянка, оскорблённая руганью своего мужа, до смерти забросала его камнями. Теперь женщину ждёт суд и тюрьма.

Как сообщили в центре по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области в пятницу, женщина вместе с мужем готовили место для хранения силоса. 57-летний мужчина копал яму и передавал землю наверх женщине, при этом сопровождая работу грязной руганью в адрес жены.

Разгневанная женщина потеряла над собой контроль, схватила камень и бросила в голову обидчика, а затем продолжала наносить удары камнями снова и снова. В результате мужчина умер.

Испуганная содеянным, злоумышленница засыпала жертву землёй и сеном. После этого она вернулась домой и рассказала обо всём дочери, которая сообщила о совершённом преступлении в милицию.

Получив информацию об убийстве местного жителя, следственно-оперативная группа Запорожского райотдела милиции несколько часов расчищала силосную яму на огороде частной усадьбы. Под кучей силоса на двухметровой глубине они обнаружили тело убитого.

В тот же день задержали и подозреваемую в убийстве. В настоящее время она находится в изоляторе временного содержания и даёт объяснения следователям. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает до 15 лет пребывания за решёткой, сообщает NEWSru.ua.

Сейчас вы читаете новость «Жена забросала мужа камнями до смерти, чтобы он прекратил ругаться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть