Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 16:31

Дочь Тимошенко стала блондинкой и забыла, как правильно разговаривать (ФОТО, Видео)

Днями в итальянском Милане прошел показ коллекции одного из любимых дизайнеров премьера Юлии Тимошенко. И если сама премьер на дефиле не прибыла, то показ Айне Гассе посетила ее дочка - Женя.

По словам самой Евгении Карр в этот вечер она была глазами матери.

"В настоящий момент я ее глаза. Я буду смотреть на коллекцию и я все ей перескажу", - пообещала Женя "Светской жизни".

Интересно, что в то время как Юлия Владимировна стала рыженькой, ее дочка стала блондинкой. Правда, светлый цвет волос для Жени - не новшество. Когда-то она уже была блондинкой.

Не похожа Женя на свою маму и манерой высказываться. Если женщина с косой может говорить часами, невзирая на кое-какой смешной прононс в словах наподобие "каолиция", "каласальний" и т.п., то леди Карр имеет проблемы с артикуляцией, украинским языком и вообще устной речью.

Так, разговаривая на украинском, дочь леди Ю должна незаурядно напрягаться, чтобы сформулировать предложение. Наверное, дали о себе знать годы заграничного образования.

Так, на вопрос, почему мама не прилетела в Милан вместе с ней, жена рокера Карра ответила: "Это очень такой... ну важный вопрос... Я не знаю почему... Потому что она занята".

Так же на вопрос, реже ли Женя в настоящий момент видится с мамой, она сказала: "Нет, не очень реже. Я к ее прихожу на работу. И вечером".

Что же касается Жениной фигуры, то она за последние месяцы немного изменилась. Если в январе было заметно, что Евгения Тимошенко поправилась, то теперь она борется с лишним весом.

"Я начала заниматься танцами. Это r"n"b, современные танцы. Это очень трудно", - поделилась она.

Похудению дочери Юлии Тимошенко способствует и ее плотный график. "Я иду утром и прихожу только где-то в 9 часов вечера", - рассказывает она.

Евгения также созналась, что по хозяйству дома ей помогает женщина, которая ей из Шоном очень нравится... Она и готовит супругам в будние дни.

"В будние дни это женщина, которая у нас работает дома, и ей нравится с нами быть и она нам готовит еду", - объясняет леди Карр.

Сама же дочь Тимошенко стряпает, по ее словам, не очень часто, - в воскресенье. А украинскую кухню, в частности вареник, Женя очень любит. Наверное, потому в Днепропетровске Тимошенко имеют семейное дело - вареничную. К слову, у Жени есть еще и агентство по недвижимости.

А в Милане дочь Юлии Владимировны не первый раз. Хотя, по ее словам, два года уже там не была.

В настоящий момент, говорит Женя, она открыла для себя Милан заново. В частности Евгения планировала побывать в кафе Cavalli и в любимом клубе, также CavalliClub.

Фото Дмитра Амідова та стоп-кадри з програми "Світське життя", TabloID.

Сейчас вы читаете новость «Дочь Тимошенко стала блондинкой и забыла, как правильно разговаривать (ФОТО, Видео)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть