Ексклюзивы
среда, 15 октября 2008 07:55

Дочь Медведчука показала, где провела свое детство (ФОТО)
8

После бракосочетания старшей дочки Виктора Медведчука Ирины с москвичом Андреем и без того не слишком публичная жизнь этой парочки окунулась в сплошную темноту. Ирина и Андрей не дают интервью и не попадают в скандальную хронику.

Однако недавно свет на их супружескую жизнь пролила жена Медведчука Оксана Марченко.

В одном из последних интервью "Фактам. Событиям и людям" телеведущая, которая подарила "серому кардиналу" Кучмы дочку Дашу, созналась: они с Виктором недавно стали дедушкой и бабушкой.

"Она (Ирина) уже сделала нас дедушкой и бабушкой. Мы общаемся с семьей Ирины, ездили недавно с Дашкой к малышу", - рассказывает Марченко.

Невзирая на то, что Ирина не является родной дочкой Марченко, да и разница в возрасте у них небольшая, Оксана говорит, что у них - "замечательные отношения".

"Но иначе и быть не могло, я сразу сказала мужу: "Я люблю все, что связано с тобой", - говорит она.


"У нас теперь большая итальянская семья: у меня еще сестра и брат. У сестры двое своих детей. У мамы уже четыре года как новый муж, но мы общаемся и с ним, и с моим отцом. И никаких выяснений отношений! Никогда!", - говорит Марченко.

Хотя жена Медведчука больше ничего не рассказала о его старшей дочке, Таблоid разыскал ее в социальной сети. Ирина Медведчук, как и большинство украинских Vipов , нашлась на сайте "Одноклассники".

Кроме фото на фоне готического собора, на странице Ирины содержится еще немного интересной информации.

Так, становится понятным, где именно получала образование дочка Медведчука.

Оказывается, Ирина училась в международной школе для мальчиков и девочек Institut Auf Dem Rosenberg в Сент-Галлени (неподалеку от Цюриха, Швейцария).

Институт Розенберга - это школа, которая готовит своих учеников к вступлению в американские, британские и европейские университеты.

Ирина Медведчук, согласно информации, которую она сама поместила на "Одноклассниках", училась там с 1995 по 2000 год.

Отзывы школьников о жизни и учебе в Сент-Галлени хранит гостевая книга на сайте этого учебного заведения. Не потерялись там и посты выпускницы школы Ирины Медведчук, которая периодически дописывает о том, как она грустит по своим друзьями и школьными годами.

Позже диплом Института Розенберга позволил девушке продлить образование в Швейцарии. С 2000 по 2004 год Ирина училась в Женевском университете ( Webster University ).

Как когда-то рассказывал сам Медведчук, в Женеве Ирина закончила факультет международных отношений. А затем Ирина вернулась в Украину, где работала журналистом в глянцевом журнале " Gallery ".

Однако долго на Родине дочь Медведчука не задержалась - вышла замуж за российского парня Андрея Рюмина и осталась в Москве. Очевидно, в соседнем государстве Ирина "застрянет" на долго, ведь именно в Москве дочка Медведчука уже начала "пускать корень".

Связь же с Россией ее отца пошла куда дальше - на крестинах своей младшей дочки Даши Медведчук взял в кумы самого Владимира Путина...

Фото ТаблоID, estudy.ru, Одноклассники.ру.
Сейчас вы читаете новость «Дочь Медведчука показала, где провела свое детство (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть