Ексклюзивы
среда, 18 ноября 2009 12:54

Донецкие школьники будут ходить в школу в повязках

Донецкие школьники будут ходить в школу в повязках

Сегодня в Донецком городском совете состоялось заседание, на котором решались вопросы о подготовке школ и ВУЗов города к учебному процессу после затяжных каникул, сообщили в пресс – службе Донецкого горсовета.

Руководителям учебных заведений Донецка поручили обеспечить каждого ученика и студента двумя масками.

Руководителям учебных заведений рекомендовали централизованно закупить маски, или же предоставить заявку в горуправление здравоохранения на получение марли, выделенной из государственного резерва.

В конце этой недели санстанция проверит наличие масок и средств для дезинфекции во всех учебных учреждениях.

Главный санитарный врач Донецка Валерий Ковалев рекомендовал использовать для внутренней дезинфекции "Хлорантоин", "ДиХлор", "Биохлор" и другие.

По материалу Novosti.dn.ua

Сейчас вы читаете новость «Донецкие школьники будут ходить в школу в повязках ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть