Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 13:51

Аня Седокова впервые рассказала, почему ушла от футболиста Белькевича (ФОТО)

Аня Седокова впервые после развода с футболистом Валентином Белькевичем рассказала о подробностях их жизни и расставания.

"Мы (ВИА Гра) должны были впервые получить премию самую большую и самую первую. Я делаю тест на беременность и понимаю, что две полоски. У меня был выбор - убить маленького человека, или выбить. Я сделала выбор", - рассказала Седакова, у которой после этого родилась девочка Алина .

Тогда ее поддерживал муж Белькевич, с которым они познакомились в салоне красоты, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.

Но Аня рассказала, что тогда многие с подозрением относились к этому событию.

"Я выходила замуж, но мне многие говорили: "Что ты делаешь?" Ну не может человек, который принес тебе контракт (брачный) тебя любить", - рассказала она.

"Я уже была беременна, на третьем месяце, и я говорю ему: "Что это?", а он говорит: "Брачный контракт". Я читаю этот контракт, а там написано, что я ни на что не имею права", - поделилась воспоминаниями Седокова в программе "Российские сенсации" на НТВ.

Журналисты программы утверждают, что семья начала рушиться после того, как Седокова "сыграла с шоуменом Малаховым в любовь" в прямом эфире. Хотя по другой информации, расстройство в семье пошло еще до сотрудничества Ани с Андреем. По словам журналистов программы, именно в ответ на выходки жены Белькевич "завел себе гражданскую жену".

"Я узнала об измене и ушла", - рассказала Седокова.

Теперь ее сердце открыто. Но сама Аня говорит, что пока никуда не спешит. "Я даже не боюсь садиться на угол (стола). Я говорю: "Нет. Благодарю. Мы там уже были". Но это не значит, что я стала феминисткой или лесбиянкой", - добавила она.

Однако уже в четверг в своем блоге Седокова поделилась, что на тот вечер получила приглашение от "ее сексуального друга на премьеру спектакль с Ягудиним , где тот играет Путина в театре сатиры".

Что именно имела в виду Аня, когда говорила о "сексуальном друге", а тем более, кого - пока не известно.

Также в программе "Российские сенсации" Седокова рассказала, что еще перед началом карьеры в группе "ВИА Гра", она поработала несколько месяцев в стриптиз-клубе " моделькой ". "Но мне не понравилось, потому что приходишь, а на тебя смотрят как на мясо: там говядина, бедра", - пожаловалась певица.

Но похоже, что благодаря этому клубу, она научилась танцевать, да еще и так, что один из продюсеров Кайли Миноуг обратил на нее внимание и пригласил на закрытую after-party после концерта австралийской певицы.

Как сообщила пресс-служба Седоковой, на вечеринке "продюсер сделал Ане деловое предложение, от которого просто грех отказаться". Что именно предлагал продюсер, к сожалению, не известно, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Аня Седокова впервые рассказала, почему ушла от футболиста Белькевича (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть