Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 08:43

Актриса Сара Джессика Паркер во время прогулки завернула сына в целлофан (ФОТО)

Чтобы уберечь своего 5-летнего сына Джеймса Уилки от простуды и папарацци, звезда "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер не придумала ничего лучше, как упаковать мальчика в целлофан и вывозить его на улицу только в такой стерильной обертке.

Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года. Родители — Стивен Паркер и Барбара Фрост развелись, поэтому Сара вместе с двумя братьями и сестрой поселились в семье отчима.

Родители стремились сделать из девочки актрису. Обнаружив в ней талант, уже в 1976 году, совсем молоденькая Сара получает роль в постановке — "Невинные". А через некоторое время Сара участвует в мюзикле "Звуки музыки".

Правда, пресса стала проявлять внимание к Саре лишь после того, как репортеры узнали о её романе с Робертом Дауни Младшим, с которым актриса прожила несколько лет; актёром Николасом Кейджем и Джоном Кеннеди Младшим. С этими отношениями актриса быстро покончила. В её жизни появился именно тот мужчина, с которым она поистине стала счастливой — актер Мэтью Бродерик, который впоследствии станет её мужем.

Сара играла как положительных, так и отрицательных героев. В некоторых фильмах ей даже приходилась играть собак. Настоящий звёздный час, принесший ей славу, стал сериал "Секс в большом городе", когда кабельный телеканал HBO запустил в производство сериал о независимых и сильных женщинах, живущих в самом сердце Нью-Йорка.

19 мая 1997 года Сара вышла замуж за актёра Мэтью Бродерика. 28 октября 2002 года у них родился мальчик — Джеймс Уилки Бродерик.

По материалам: "Твой ДЕНЬ" и "Газета по-українськи"

Сейчас вы читаете новость «Актриса Сара Джессика Паркер во время прогулки завернула сына в целлофан (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть