Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 10:38

Как украинские знаменитости провели новогодние праздники

Весь декабрь Тина Кароль трудилась не покладая рук. Бывали дни, когда у нее было по четыре концерта. "Елочный" марафон утомил, поэтому в новогоднюю ночь она отправилась к родителям и как прилежная дочь помогала маме накрывать на стол, резала салаты и пекла праздничный пирог. На Рождество Тина приготовила для всей семьи кутью. Оказывается, что в ее обязанности готовить это рождественское блюдо входит с 12 лет.

В праздничную ночь в доме красавицы-телеведущей Маши Ефросининой побывали Дед Мороз со Снегурочкой и куча гостей. "После рождения дочери Наны, - рассказывает Маша, - наш Новый год проходит исключительно по детскому сценарию".

Хорошенько отметив в Киеве, Ефросинина с дочерью и супругом Тимуром укатила в Альпы кататься на лыжах. Несмотря на то что у нее 2-летний стаж катания, выделывать на горе пируэты у нее пока изящно не получается.

Новый год певец Виталий Козловский встретил с друзьями в загородном ресторане. Погуляли экстремально. Сначала попали хлопушкой в дорогущую хрустальную люстру, которая осыпалась празднующим на макушку, а затем от бенгальских огней загорелся толстый слой конфетти на полу. Пожар ликвидировали быстро - слегка пострадал кожаный диван, и помещение заволокло дымом. Козловский тушил пламя в первых рядах, от чего пострадали его новые туфли. 1 января певец отправился в кино на "Иронию судьбы-2", где даже слезу пустил.

Рождество Виталий встретил в родном Львове, поедая свою любимую кутью обязательно без меда и изюма. Сам себе певец пожелал в наступившем году выучить английский язык и познакомиться с Мадонной. "А почему бы и нет? - говорит певец. - Абсолютно реальные вещи для целеустремленных людей".

Бессменный ведущий "Караоке на Майдане" ИгорьКондратюк встретил Новый год со своей семьей в Подмосковье, в селе Новоглаголево, где живут Александр Градский, Александр Морозов и старый друг и кум Кондратюка - соавтор "Караоке на Майдане" Андрей Козлов. "У него там дача: большой деревянный дом, три собаки, каток, - рассказывает Игорь. - Есть где погулять. Встреча Нового года у него дома наша старая традиция. Ночью устраиваем фейерверк. В поселке из года в год соседи соревнуются, кто круче "выстрелит". Козлов побеждает уже второй год. Рождество я по традиции встретил дома в кругу семьи. Сидел и ждал, когда к вечеру 6-го моя крестная дочь привезет мне вечерю.

Режиссер Оксана Байрак решила встретить Новый год по-африкански и отправилась в компании старых друзей на тунисский остров Джерба. По ходу дела Оксана посетила старинную синагогу Гриба, в которой хранятся свитки священной Торы. В одну из прогулок Байрак умудрилась потеряться, благодаря чему забрела на старый рынок, где купила старинные ювелирные украшения, продавец клялся, что это ХIV век.

Рождество Оксана провела в доме актера Владимира Горянского, с которым ее связывает многолетняя дружба. Не обошлось без традиционных гаданий, которые подтвердили, что новый год обещает быть удачным и даже судьбоносным, пишет Комсомольская правда.

Сейчас вы читаете новость «Как украинские знаменитости провели новогодние праздники». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 79692
Голосование Поддерживаете введение биометрического контроля на границе с РФ?
  • Поддерживаю. Теперь нужно запретить украинцам ездить в Россию
  • Нет, ничего не даст кроме очередей на границе
  • Нужно вводить визовый режим
  • Лучше запретить россиянам въезд в Украину
  • Это ничего не даст. Преступники с РФ все равно будут находить способы попасть в Украину
  • Достаточно полностью прекратить транспортное сообщение с РФ
  • Сомнительное решение. Такой контроль еще больше провоцировать Россию. Возможно обострение на Востоке
Просмотреть