Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2008 15:07

Как Наталья Водянова поила Валентино водкой (ФОТО)

Наталья Водянова неоднократно рассказывала свою историю Золушки: как ей пришлось пойти работать продавцом на рынок в 11 лет, чтобы прокормить маму и сестренку, больную детским церебральным параличом. Так бы торговать ей овощами, если бы ее не заметил московский фотограф и не увез в Москву. Оттуда Наташа поехала делать карьеру в Париж, где и познакомилась со своим будущим мужем лордом Джастином Портманом. Сейчас, в свои неполные 26 лет, она - успешная модель и мама троих детишек. Но, памятуя о своем нищем детстве, решила провести в Москве благотворительную акцию Love Ball - "Бал любви", для которого в Царицыне построили ледяной дворец и выписали мировых знаменитостей.

Главная задумка бала - аукцион с совершенно фантастическими лотами. Например, проход на церемонию "Оскар" и закрытую вечеринку после кинопремии, шестиметровая башня из чемоданов Louis Vuitton, кровать для влюбленных от всемирно известного дизайнера Филиппа Старка. И главный - свадебное платье "Антуанетта" от Валентино. В среднем подвенечный наряд от модельера стоит 300 000 евро, но это платье - последняя работа маэстро, ушедшего из мира моды... На средства, вырученные от аукциона, по всей России построят детские площадки.

Первые из десятка мировых знаменитостей прибыли в Москву накануне. Сама Водянова, Валентино, певица Натали Имбрулья. Последняя, к слову, была замечена вчера, в шесть часов утра, в гостинице "Ритц-Карлтон", где бегала по коридорам босиком в легком подпитии. В принципе ее состояние понятно - за день до этого она намерзлась на катке на Красной площади, где была устроена вечеринка Red Valentino в честь последней коллекции мастера.

Наталья Водянова с супругом и старшим сыном каталась в окружении Натали Имбрульи, Татьяны Навки, Романа Костомарова и детишек из детских домов. Наташа вышла на каток в платье с открытой спиной не из принципа "Знай наших!" (приглашенные звезды тряслись от холода), ее просто снимал в этот момент знаменитый Марио Тестино. Водянова боялась упасть в своем "лебедином" платье, поэтому старалась двигаться осторожно.

После в одном из залов ГУМа состоялся гала-ужин, на который все звезды пришли в красных платьях - отдать дань уважения Валентино. На следующее утро Наталья давала пресс-конференцию, тут же признавшись, что спала всего два часа - из-за огромного количества дел приходится жертвовать своим здоровьем. "В детстве меня чуть не украли - помню, в четыре года за мной бегал дядька с ножом. Детям некуда было пойти поиграть, вот мы и мыкались с сестренкой. В России же много щедрых людей, вот мы и решили закатить роскошный бал, чтобы помочь им поделиться своим богатством с детьми", сообщает "КП".

Сейчас вы читаете новость «Как Наталья Водянова поила Валентино водкой (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть