Ексклюзивы
воскресенье, 21 мая 2017 12:15

Крымским "мразям" обещают расплату

Крымским "мразям" обещают расплату

Листовки с угрозами бывшим военным ВСУ, которые предали присягу, появились на улицах Ялты и Массандры в оккупированном Крыму. Тексты подписаны "Народным движением Крыма". Их фото опубликовал блогер Антон Ходза.

"Вновь украинское подполье в Крыму передает привет местным ФСБ-шникам", - комментирует он.

Полный текст листовок:

Крымчане!
Три года назад военные преступники во главе с Путиным оккупировали наш Крым, вторглись на Донбасс, пролили реки крови и слез.
Этим преступлениям способствовали мрази, которые отреклись от присяги и предали народ - адмирал Борис Березовский, генерал Павел Лебедев, чекист Владимир Тоцкий и многие другие.
Их ждет расплата - кого-то на скамье подсудимых, кого-то - в аду.
Кто-то ответит за свои преступления таким же образом, как Гиви и Моторола.
Дрожите каждую секунду своей никчемной жизни!
Помните о возмездии!
Ходите и оборачивайтесь - чтобы встретить свою смерть лицом к лицу!

Необъявленная военная операция с оккупации Крыма Россией началась в феврале 2014 года. При захвате госучреждений и военных объектов Украины использовались привезенные из России "казаки" и так называемые "силы местной самообороны". Украинские сдались без боя. Большинство бывших военнослужащих ВСУ осталось в Крыму.

16 марта состоялся референдум, по результатам которого принято решение о присоединении полуострова к России. Украина и мировое сообщество не признали его результатов.

Сейчас вы читаете новость «Крымским "мразям" обещают расплату». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі