Ексклюзивы
суббота, 15 марта 2008 07:02

Открылась выставка мотоциклов

Автор: фото: УКРИНФОРМ
  Девушка привлекает внимание посетителей к новой модели мотоцикла ”Би-Кинг” фирмы ”Сузуки” в Международном выставочном центре
Девушка привлекает внимание посетителей к новой модели мотоцикла ”Би-Кинг” фирмы ”Сузуки” в Международном выставочном центре

На выходных в Международном выставочном центре состоится выставка " Мотобайк-2008".

Павильон N3 с четверга заставлен яркими мотоциклами мировых производителей — "Сузуки", "Хонда", КТМ, "Ямаха". Есть техника, собранная в Канаде, России, Беларуси и Китае. Киевский мотоциклетный завод "Днепр" свою продукцию не представляет.

В этом году производители привезли в город 400 мотоциклов. Кроме транспорта продавцы демонстрируют запчасти, аксессуары, одежду, шлемы и комбинезоны для байкеро в. Об этом " ГПУ" рассказала Валентина Танкова, 26 лет, представитель " Мотобайка -2008".

Внимание мужчин к технике усиливают красивые девушки. Они позируют возле мотоциклов, фотографируются с посетителями. На выставке работает полсотни моделей. В субботу их будет больше, будут ходить они топлес с раскрашенными на мотоциклетную тематику телами. Обещают шоу барменов, а после — бесплатную дегустацию коктейлей. Будут выступать каскадеры. Ежедневно в лотерею разыгрывают скутеры — по номерам билетов.

Самый дорогой на выставке — двуместный трицикл " Кан -АМ Спайдер", сделанный в Канаде. В Украине он будет стоить $51 тыс. Организаторы заверяют: в Европе эту модель начнут продавать на полгода позже, чем в столице.

Выставка открывается в десять утра. В субботу работает до 19.00, в воскресенье — до 18.00. Билет стоит 15 грн, вход детям до 7 лет — бесплатный. Адрес центра — пр-т Броварской, 15 близ станции метро Левобережная.

Сейчас вы читаете новость «Открылась выставка мотоциклов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи