Ексклюзивы
суббота, 24 октября 2020 18:30

Разорванное белье и срезанные волосы: возле остановки нашли изуродованное тело женщины
4

Сегодня, 24 октября, в Деснянском районе столицы, недалеко от ул. Закревского, 9 нашли тело 46-летней женщины со следами насильственной смерти.

Тело обнаружили за конструкцией остановки на ул. Закревского, сообщил "Информатор".

Фото: "Информатор"

По словам очевидцев, при женщине была сумка с документами. На теле множественные побои, разорвана верхняя одежда, нижнее белье. Судя по следам на шее, женщину задушили сумкой, которою нашли на месте преступления. Рядом с телом лежала палка. По предварительной информации, на теле обнаружили следы ударов палкой.

Женщина была с приспущенными штанами. Не исключают, что ее насиловали неестественным способом. Половые органы были в крови. Рядом с телом лежала окровавленная бутылка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина изнасиловал знакомую и оставил истекать кровью

Вокруг места преступления было много волос. Их, вероятнее всего, срезали.

На месте происшествия с утра работает полиция, следственно-оперативная группа, криминалисты и кинологи. Место убийства оцепили.

В Киеве 2 мужчин избили и изнасиловали женщину. Во дворе одной из многоэтажек мужчина услышал крики неизвестной ему женщины, возле которой находились двое парней.

Сейчас вы читаете новость «Разорванное белье и срезанные волосы: возле остановки нашли изуродованное тело женщины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі