Ексклюзивы
среда, 26 апреля 2017 12:58

Подготовка к Евровидению вызвала в столице транспортный коллапс. Реакция соцсетей

Подготовка к Евровидению вызвала в столице транспортный коллапс. Реакция соцсетей
Пробки возле метро Левобережная. Фото:facebook.com

От сегодняшнего дня, 26 апреля, перекрыли движение по Крещатику на время проведения Евровидения.

Об этом сообщает пресс-служба управления безопасности дорожного движения Нацполиции.

С 24:00 25 апреля по 24:00 18 мая ограничили движение пешеходов на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Прорезной, нижней частью тротуара на нечетной стороне Крещатика). Также перекрыли проезд транспорта в обоих направлениях: на ул. Крещатик (от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Михайловской) и на ул. Прорезной (от ул. Пушкинской до ул. Крещатик).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жители центра столицы будут попадать домой через пункты пропуска

Также с 24:00 30 апреля до 23:00 14 мая не пройти и не проехать по ул. Никольско-Слободской в ​​обоих направлениях (от ул. Панельной до ул. Митрополита Андрея Шептицкого) и ул. Митрополита Андрея Шептицкого (от ул. Никольско-Слободской до ул. Раисы Окипной).

7 мая с 13:00 до 24:00 - в обоих направлениях по ул. Михаила Грушевского (от Европейской площади до Парковой дороги). С 24:00 6 мая до 24:00 7 мая - на ул. Михаила Грушевского (от Парковой дороги до ул. Ивана Мазепы), а с 13:00 до 24:00 - в обоих направлениях на Парковой дороге (от Петровской аллеи до площади Андрея Первозванного), на Петровской аллее (от Европейской пл. до Парковой дороги).
Ограничат движение транспорта с 24:00 6 мая до 24:00 7 мая на ул. Институтской (от ул. Ольгинской до пер. Крепостного), на ул. Садовой (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского), на ул. Липской (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского), на ул. Шелковичной (от ул. Институтской до ул. Михаила Грушевского).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время "Евровидения" по Днепру будут курсировать 7 речных трамваев

Перекрытие движения привело к транспортному коллапсу в центре города. Ситуацию усугубили ремонтные работы на некоторых автодорогах. На 09:00 пробки достигли 7 баллов, сообщает сервис "Яндекс.Пробки".

Сложно было проехать также возле станции метро Левобережная, на Южном мосту со стороны Левого берега, в районе Дарницкой пл. и на просп. Победы возле станции метро Житомирская.

Соцсети взорвались негодованием:

Во время Евровидения жителям столицы рекомендуют иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Сейчас вы читаете новость «Подготовка к Евровидению вызвала в столице транспортный коллапс. Реакция соцсетей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть