Ексклюзивы
вторник, 28 августа 2018 05:28

Как фантазия влияет на отношения

Как фантазия влияет на отношения
Сексуальные фантазии укрепляют отношения. Фото gs.fm

Фантазии о партнере положительно влияют не только на сексуальную жизнь, но и улучшают отношения в целом.

"Сексуальные фантазии могут помочь нам быть более вовлеченными в развитие отношений. В своем исследовании команда израильских ученых из Междисциплинарного центра Герцлия провела ряд тестов на добровольцах. В первых двух принимали участие люди, которые имели отношения с кем-либо. Их попросили фантазировать о своих партнеров, а затем описать своей фантазии. Далее их попросили оценить желание улучшить свои отношения, как физически, так и эмоционально. Оказалось, что те, кто говорил о своих фантазиях, сообщали о более желание заняться сексом со своим партнером в сравнении с другими", - пишет The Sun.

Следующие тесты включали в себя записи своих фантазий о партнере в течение трех и шести недель. Участникам исследования нужно было отмечать, как часто они фантазировали о своего партнера, а также ежедневно фиксировать, как они воспринимают свои отношения - положительно или отрицательно.

В результате оказалось, что фантазии о партнере усиливают его привлекательность в ваших глазах, а также сокращают негативное восприятие отношений. Таким образом, сексуальные фантазии могут помочь больше инвестировать в развитие отношений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему мужчины грустят после секса

Мужчины завышают количество сексуальных партнеров, чтобы казаться более опытными. Они также часто округляют цифры, когда подсчитывают количество партнеров.

Сейчас вы читаете новость «Как фантазия влияет на отношения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть