Ексклюзивы
понедельник, 13 февраля 2017 13:34

Украинские модели продефилировали на открытии Недели моды в Нью-Йорке
13

Фото: vogue.ua
Наоми Кэмпбелл
Саша Пивоварова

Неделя моды в Нью-Йорке началась с показа бельевого бренда La Perla. Для сезона осень-зима 2017/18 дизайнеры создали сексуальные короткие платья и костюмы, вдохновленные пеньюарами и будуарным стилем.

Локация показа напоминала старинный особняк с шести комнат. Платформы увитые плющом и цветами, обставлены мебелью и картинами. На подиуме собрался звездный ряд моделей. Шоу открыла Наоми Кэмпбелл. Продемонстрировала атласное платье с кружевом и накинутым сверху пальто. Образ темно-синего оттенка. Обувь из меховых босоножек на каблуке добавила одежде изысканности и гламура.

Основу коллекции составили костюмы с короткими жакетами в сочетании с клетчатыми юбками и однотонными брюками. Главным украшением стали аппликации из черных роз пришитые на одежду. Платья нового сезона дизайнеры увидели в бельевом стиле, с глубокими декольте и цветастыми юбками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ангелы" Victoria's Secret представили сексуальное белье ко Дню святого Валентина

Вечерние наряды характеризовались долгим подолом, большими разрезами и полупрозрачными тканями. Особенностью стал декор в виде камней и продольных пайеток.

Закрыла показ Кендалл Дженнер в прозрачном платье, что усыпанно камнями и белыми бусинами.

На подиуме также продефилировали Саша Пивоварова, Валерия Кауфман, Линдси Виксон, Лю Вэнь, Джордан Данн, Изабели Фонтана. Внимание привлекли украинские модели - Юлия Ратнер и Дарья Хлистун.

Марафон показов на Украинской неделе моды открыл бренд POUSTOVIT. Дизайнер посвятил коллекцию сильным, но чувствительным и нежным женщинам. Представила произведения под названием "Женщина французского лейтенанта". Главным вдохновением стала французская актриса Марион Котийяр.

Сейчас вы читаете новость «Украинские модели продефилировали на открытии Недели моды в Нью-Йорке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть