Ексклюзивы
среда, 01 марта 2017 16:52

Конкурент бренда Chanel: бразильский дизайнер создал кукольные платья на французский манер
14

Фото: beauty.ua

На Неделе моды в Париже прошел показ новой осенне-зимней коллекции французской марки Paule Ka. Основал бренд бразильский дизайнер Серж Кажфингер в 1987 году.

Основной идеей сезона стала изысканность и французское изящество. Автор продемонстрировал сочетание современности с классикой, которая неподвластна времени.

Платья превратили в кукольные произведения с корсетами и жесткими юбками. На подиуме представили металлизированные, пушистые и фактурные модели.

Для делового стиля предложили клетчатые костюмы с строгими жакетами, украшенные перьями, и кейпы в сочетании с широким шарфом. Короткие пальто дополнили бахромой на подоле и рукавах. Талия выделена тонким металлическим поясом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнер шокировал Милан коллекцией платьев из "картона"

Вечерние варианты разделились на два направления - однотонные и перенасыщенные блестящими принтами наряды.

Особое внимание дизайнер уделил аксессуарам и обуви. К платьям он предлагает перчатки из телесной сетки, усыпанные камнями. Клатчи создал на футуристический манер прямоугольных форм. Остроносые туфли обыграл геометрическими фигурами на каблуках и в роли украшений.

Дизайнер Алессандро Микеле представил на Неделе моды в Милане новую осенне-зимнюю коллекцию. Назвал ее "Сад алхимика". Соединил древневосточные наряды с эпохой рококо, при этом не забыл о 70-х - ключевой стилистической декаде в истории бренда Gucci.

Сейчас вы читаете новость «Конкурент бренда Chanel: бразильский дизайнер создал кукольные платья на французский манер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть