Ексклюзивы
вторник, 02 июня 2020 22:46

Как модно одеваться летом, когда рост невысокий

Как модно одеваться летом, когда рост невысокий
Джинсы с высокой талией должны быть в гардеробе девушек невысокого роста. Фото: pixabay

Для девушек с ростом ниже 175 см джинсы с высокой талией является тем предметом гардероба, который надо иметь обязательно.

Они зрительно удлиняют ноги, подчеркивая линию талии и делают фигуру практически идеальной. Такие брюки можно носить с чем угодно, поэтому летом они точно понадобятся, пишет "Апостроф".

Также следует обратить внимание на короткие шортики. Они визуально удлиняют ноги, поэтому можно их одеть на прогулку или свидание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой предмет одежды признали культовым в истории моды

Стилисты советуют невысоким модницам использовать различные пояса. Это добавляет акцент на уровень талии и визуально делает фигуру более гармоничной. Не стоит бояться носить короткие топы. Особенно в сочетании с высокими брюками, юбками и шортиками.

Еще на невысоких девушках прекрасно смотрятся длинные футболки в качестве платьев. Носить такую ​​одежду можно с поясом, чтобы подчеркнуть талию и визуально удлинить ноги.

Ко всем этим вариантам одежды можно носить обувь на платформе. Например, все еще держатся в трендах светлие грубые кроссовки. Они сделают образ более современным и вызывающим.

Для девушек с небольшим ростом отлично подходят сарафаны и платья с А-силуэтом. Это создает эффект фигуры "песочные часы" даже в том случае, если у вас совсем миниатюрные пропорции. А для фигуристых барышень такой вариант будет просто идеальным.

Трендом лета-2020 станут сандалии с носками, которые ранее считали большой модной ошибкой. Эта тенденция уже стала популярной среди мировых звезд.

Сейчас вы читаете новость «Как модно одеваться летом, когда рост невысокий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть