
Появилась информация о смартфоне Samsung Galaxy S24 FE, который создали на основе отзывов пользователей.
Гаджет получит с 6,1-дюймовым дисплеем AMOLED, 12 Гб оперативной памяти LPDDR5x и накопителем двух видов: 128 ГБ (UFS 3.1) и 256 ГБ (UFS 4.0). Об этом пишет "Livemit".
В смартфоне будет 4500 мАч батарея с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy S23 Ultra - инновационный дизайн и современное исполнение
Galaxy S24 FE будет базироваться исключительно на фирменном чипе Samsung. Он получит семь лет главных обновлений и патчей сохранности. Скорее всего, будут и другие изменения.
Смартфон покажут в конце лета.
Не все владельцы смартфонов внимательно относятся к правильной эксплуатации гаджетов, поэтому у них возникает ряд проблем.
Проблемным местом практически каждого устройства является аккумулятор (батарея). Чтобы он прослужил как можно дольше, нужно правильно эксплуатировать смартфон.
Gazeta.ua рассказала об основных ошибках пользователей, убивающих батарею смартфона.
Комментарии