Ексклюзивы
среда, 15 ноября 2017 10:42

АТОшник подорвал гранатой полицейских

АТОшник подорвал гранатой полицейских
Пьяный ветеран АТО пытался пидрваты гранатой полицейских

Ветеран АТО бросил гранату в двух полицейских, прибывших на вызов.

Это произошло 14 ноября в 20:00 в Ровно, написал в Facebook первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

"В полицию поступило сообщение о "разборках" между сожителем и сожительницей в многоэтажном доме-общежитии. Полицейские прибывают в дом и решают в целях собственной безопасности выйти на несколько этажей ниже места ссоры. Подходя к девятому этажу, там, где "бушевали эмоции", сотрудники полиции услышали шум, а затем на лестнице раздался взрыв гранаты. В результате мужчина, бросивший гранату, получил незначительные осколочные повреждения и был госпитализирован", - прокомментировал ситуацию Аброськин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина наелся таблеток и подорвал себя гранатой

Добавил, что ветеран АТО был пьян и угрожал своей сожительнице взорвать дом гранатой.

30 октября в селе Хотов Киево-Святошинского района Киевской области при неосторожном обращении с гранатой произошел взрыв. В результате 30-летний местный житель и его мать, 60 лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести. Их доставили в больницу.

Сейчас вы читаете новость «АТОшник подорвал гранатой полицейских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть