Ексклюзивы
четверг, 11 февраля 2016 11:42

Дерзкий Дэдпул и одиночество в большом городе - кинопремьеры 11 февраля

Дерзкий Дэдпул и одиночество в большом городе - кинопремьеры 11 февраля
Фото: 2016-god.com

Пять новинок радуют киноманов на этой неделе - прокатчики приготовили фильмы на любой вкус. На экраны выходит фантастический боевик Дэдпул с Райаном Рейнольдсом, комедия В активном поиске со звездой "50 оттенков серого" Дакотой Джонсон, российская комедия 30 свиданий, драма Дипан, которую отметили на фестивале в Каннах, и китайский мультфильм Медведи Буни: Таинственная зима. Приятного просмотра!

Дэдпул

Уэйд Уилсон — наёмник, который обладает невероятной силой. Его создали в ходе эксперимента, что отразилось на его внешности и его разуме — Дэдпул проворен, обладает способностью к самоисцелению, но при этом постоянно рискует сойти с ума.

Этот персонаж впервые появился в в комиксе "The New Mutants" #98 (февраль 1991).

"Дэдпул" — первый фильм о супергероях Marvel с прокатным рейтингом R, который фильм получил из-за сцен насилия и нецензурной лексики.

В активном поиске

Главная героиня все время была с кем-то: сначала она жила с родителями, потом стала жить с парнем. Но ей хочется насладиться свободой и попробовать пожить для себя. Поэтому она решает сделать паузу в своем романе и отправляется в Нью-Йорк, где ее ждут новые знакомства и сумасшедшие приключения.

30 свиданий

Чтобы найти того самого, единственного, главная героиня решается на отчаянные меры — в течение месяца она каждый день будет ходить на свидания. Но удастся ли ей на одном из этих 30 свиданий встретить свою судьбу?

Дипан

Боевик "Тамильских тигров" бежит из Шри-Ланки после окончания гражданской войны. Чтобы получить убежище во Франции, ему придется выдать незнакомую женщину с ребенком за свою семью.

Исполнитель главной роли, как и его персонаж, был солдатом "Тигров освобождения Тамил-Илама".

"Дипан" стал первым фильмом на тамильском языке и с ведущими актёрами-тамилами, которому удалось получить "Золотую пальмовую ветвь".

Медведи Буни: Таинственная зима

После сильного снегопада на Сосновой горе появляется загадочное существо. Чего от него ждать? И не планирует ли оно уничтожить Сосновую гору? А, может, с ним можно подружиться?

Сейчас вы читаете новость «Дерзкий Дэдпул и одиночество в большом городе - кинопремьеры 11 февраля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи