Ексклюзивы
среда, 11 июля 2018 21:45

Украинская группа сняла зрелищный клип в каньоне на Кипре

Украинская группа сняла зрелищный клип в каньоне на Кипре
"Фолькнери" выпустили клип, который сняли на Кипре. Фото: youtube.com

Украинская этно-группа "Фолькнеры" представила клип на песню "Сальвия".

Его съемки проводились на Кипре с участниками коллектива - супругами Яриной Квиткой и Владимиром Муляром.

Съемки продолжались пять дней. За это время команда объездила весь Кипр от Айя-Напы до Пафоса. Первый кадр снимали в каньоне вблизи города Лимасол.

"Это история мужчины и женщины, которые в один момент встречают друг друга и вместе проходят свой путь. Между ними возникает энергия, которая превращается в творчество, заполняет собой природу и весь мир ", - рассказывает режиссер Марина Гришай.

Песню "Сальвия" участники группы нашли в экспедиции в 2011 году на Хмельнитчине. Несколько лет работали над ее аранжировкой. Выпустили песню в мае этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украиноязычная песня впервые возглавила чарт YouTube

"Фолькнеры" имеют собственный культурно-туристический проект "Двухколесные хроники". Во время длительных путешествий на велосипедах они собирают музыкальный фольклор, открывают миру Украину и показывают украинцам мир. В рамках проекта музыканты проехали 23 страны и более 35 тыс км. В ближайшее время посетят Венгрию, Балканы и Грецию.

Сейчас вы читаете новость «Украинская группа сняла зрелищный клип в каньоне на Кипре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи