Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 09:37

В Киеве на перекрестке столкнулись Opel, Mercedes и Skoda (ФОТОРЕПОРТАЖ)
7

Иномарка Opel двигалась по бульвару Перова со стороны Троещины. Перед поворотом на улицу Радужная легковушка остановилась на красный свет светофора.

В это время для машин, которые направлялись в сторону Троещины, еще несколько секунд горел зеленый сигнал. Вероятнее всего, водитель Mercedes, который должен был еще стоять, обратил внимание именно на зеленый свет. И это авто рановато выехало на перекресток.

На скорости Mercedes врезался в заднее левое крыло Skoda, которой движение уже было разрешено. Под ударом последнюю отбросило к бордюру, где она зацепилась колесом. Водитель Skoda потерял управление и за считанные секунды авто влетело в ограждение, которое разделяет проезжую часть.

Хотя забор и немного сдержал Skoda, авто не остановилось. От удара Skoda перевернулась вверх колесами и упала на Opel, который стоял перед светофором. В этом экстремальном боевике, к счастью, практически никто не пострадал.

Пассажиры всех трех автомобилей отделались только кровоподтеками и испугом. А водитель Mercedes целехонький сумел сам выбраться из своего перевернутого авто, сообщает Магнолия.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве на перекрестке столкнулись Opel, Mercedes и Skoda (ФОТОРЕПОРТАЖ)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть