Ексклюзивы
пятница, 29 октября 2010 10:11

Том Круз раскрыл секрет четвертой части "Миссии невыполнимой"

Том Круз раскрыл секрет четвертой части "Миссии невыполнимой"

Название четвертой части франшизы "Миссия невыполнима", чье действие начинается в Москве, будет без номера, сообщил Том Круз, исполняющий во всех фильмах главную роль - агента ЦРУ Итана Ханта, журналистам в четверг вечером.

"Я всегда мечтал, чтобы у франшизы не было никаких номеров. Я никогда в жизни не снимался в сиквелах и эти фильмы как сиквелы тоже не воспринимал. И вот студия "Парамаунт" придумала отличное название: это будет "Миссия невыполнима: Призрачный протокол" (Mission: Impossible Ghost Protocol), и никаких цифр", - цитирует Круза журнал Hollywood Reporter.

Самую первую "Миссию" снимал Брайан Де Пальма, вторую часть делал Джон Ву, третью - Джеффри Адамс. Режиссером четвертой части стал Брэд Берд, создатель мультфильмов "Суперсемейка", "Рататуй" и "Вверх!".

Известно, что в "Призрачном протоколе" появится Джош Холлоуэй, прославившийся в роли Сойера из сериала "Остаться в живых", главную негодяйку сыграет француженка Леа Сейду (Шарлотта из тарантиновских "Бесславных ублюдков").

Студия Paramount Pictures также сообщала, что в картине появятся Саймон Пегг, Пола Пэттон, Джереми Реннер и российский актер Владимир Машков.

Премьера картины намечена на 16 декабря 2011 года.

РИА "Новости"

Сейчас вы читаете новость «Том Круз раскрыл секрет четвертой части "Миссии невыполнимой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи