Ексклюзивы
суббота, 20 апреля 2019 21:45

Стартовал фестиваль фантастического кино

Автор: facebook.com
  8 короткометражных фильмов показывают в рамках фестиваля фантастического кино Best Sci-Fi
8 короткометражных фильмов показывают в рамках фестиваля фантастического кино Best Sci-Fi

18 апреля в украинском прокате стартовал ежегодный фестиваль фантастического кино Best Sci-Fi. Это показ антологии из восьми короткометражных фильмов общей продолжительностью 100 минут.

Братья Мэтт и Шейн попали во временную петлю. Для того, чтобы разорвать ее, они пытаются предотвратить пожар, который унесет жизни многих людей. Однако переживая этот день снова и снова, братья понимают, что это время им отведено для другого, по сюжету короткометражки "Стратегия отступления".

"Новейшие технологии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мир меняется каждый день и удивляет нас ежеминутно. Давайте попробуем заглянуть в непредсказуемое будущее? В рамках Фестиваля фантастического кино вы увидите невероятные истории, которые могут стать реальностью уже через несколько десятилетий или даже лет", - говорится в синопсисе антологии.

В сборник Best Sci-Fi вошли ленты кинематографистов из США, Великобритании, Италии, Израиля и Сербии. Фильмы демонстрируются на украинском языке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявили конкурсную программу Каннского кинофестиваля

Ежегодный фестиваль фантастического кино проходит в Украине с 2017 года. Организатором является компания Kinolife Distribution.

Сейчас вы читаете новость «Стартовал фестиваль фантастического кино». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи