Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2014 15:02

Сашко Положинский презентовал свой новый музыкальный проект

Сашко Положинский презентовал свой новый музыкальный проект

Новый музыкальный проект "Був'є" презентовал Сашко Положинский, лидер группы Тартак. Начал его клипом и песней "Не Ругай Меня, Мама".

"Это первая песня проекта "Був'є", который, собственно, этой песней и начинает свое существование. За отсутствием видео, смонтировано некий коллаж из фотографий, присланных людьми, которые этим засвидетельствовали свою поддержку новому проекту. Все монтировалось в последнюю ночь неумелыми руками, поэтому не судите слишком строго. Просто смотрите на людей на фотографиях и слушайте песню, которую творили", - написал музыкант в сопровождении к своему видео.

Также лидер группы Тартак поблагодарил всех, кто помогал в создании импровизированного клипа.

"Спасибо всем, кто ждал и помогал. Извините, кто зря посылал свои фотки - все не уместились. И с Днем рождения - "Був'є" и маму", - добавил музыкант.

Над дебютной композицией "Не Ругай Меня, Мама" работали: Вадим Захарченко - гитара; Валентин Миронюк - барабаны; Вячеслав Короткий - бас-гитара; Роман Сорока - аранжировка и саунд-продюсирование; Сашко Положинский - слова и мелодия.

Сейчас вы читаете новость «Сашко Положинский презентовал свой новый музыкальный проект». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи