Ексклюзивы
четверг, 08 августа 2013 12:32

Возвращение британского "Шерлока" и настоящая любовь принцессы Дианы - новые трейлеры недели
9

Шерлок
Шерлок
Шерлок
Шерлок
Диана: История любви

Gazeta.ua подобрала свежие киноролики этой неделе.

Первый тизер знаменитого британского сериала "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем уже набрал больше 3 миллионов просмотров. Ватсон отрастил усы и ждет в ресторане... Шерлока?

В комедии "Хватит слов" рассказывается о разведенном мужчине (Джеймс Гандольфини) и женщине (Джулия Луис-Дрейфус), между которыми завязываются романтические отношения. Впоследствии героиня случайно знакомится с бывшей женой своего нового партнера. Это один из последних фильмов с участием Гандольфини (широкую известность он получил благодаря роли в телесериале "Клан Сопрано"). Актер умер в Риме 19 июня 2013-го на 52-м году жизни.

Авторы фильма "Диана: История любви" решили воссоздать лишь последние годы принцессы Дианы (ее сыграла Наоми Уотс). Она крутит роман с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом (его играет Навин Эндрюс), и именно на этой "истории любви" авторы делают акцент, а не на растиражированном таблоидами романа Дианы с Джеймсом Хьюиттом и Доди Аль-Файеда.

Мокьюментари "Bad Grandpa" - роад-муви о приключениях 86-летнего героя и его 8-летнего внука. Это уже четвертый полнометражный фильм по мотивам культового телешоу "Чудаки". Судя по трейлеру, Ноксвилл, сыгравший пенсионера, вдохновлялся выходками Саши Барона Коэна... Как вот переодел своего внука стриптизершей и повел на детский конкурс талантов.

"Мачете убивает" - продолжение истории о бесстрашном спецагента Мачете. Главную роль как и в предыдущей картине Роберта Родригеса исполняет Дэнни Трехо. Судя по трейлеру, в производстве второй серии саги фантазия у режиссера разыгралась на полную катушку. Мишель Родригес, которая носит повязку на глазу и как всегда хвастаетс мышцами, а Дэнни Трехо не перестает удивлять скрытым оружием то ли в мобильном, то ли за поясом.

Сейчас вы читаете новость «Возвращение британского "Шерлока" и настоящая любовь принцессы Дианы - новые трейлеры недели». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі