Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2014 15:39

Новый графический украинский блокбастер про "благородную любовь"
7

Роман-блокбастер "Даогопак: Благородная любовь" презентуют на Книжном Арсенале.

Это долгожданный второй том графического романа "Даогопак". В прошлом году вышла первая часть про приключения казаков-характерников Запорожской Сечи.

Авторы Максим Прасолов, Алексей Чебыкин, Олег Колол этой книгой продолжают 3-томную серию проектов модернизации национального мифа в жанре полнометражного и короткометражной графической прозы, в основу которой положены сюжеты украинской истории и мифологии. Вскоре - завершение саги о приключениях казаков-характерников из рыцарского ордена мастеров боевых искусств и магии Запорожской Сечи - "Даогопак: Тайна Карпатского мольфара".

Издание второй книги "Благородная любовь" готовилось в течение 2 лет. Наши герои возвращаются домой после Анталийской гастроли. Однако и здесь все не безоблачно, и их ждут новые приключения. Отношения между главным героем казаком Олесем и девушкой-ниндзя Ари-Сан, несмотря на появление нежных чувств, испытывают опасных испытаний. А иногда кажется даже, что все держится только на оптимизме икластого Гуся и крылатого Свина...

Книгу представят завтра, 11 апреля, в 19.00 в графической Секции прозы на IV Международном фестивале "Книжный Арсенал".

Фестиваль как и в предыдущие годы будет проходить в помещении Мыстецкого Арсенала, что по улице Лаврской, 10-12. Входные билеты стоят - 20 гривен, для студентов и пенсионеров - 10 гривен, для детей вход бесплатный, а за 50 гривен можно приобрести абонемент на все 5 дней фестиваля. И в будни с 11.00 до 14.00 - вход бесплатный.

Сейчас вы читаете новость «Новый графический украинский блокбастер про "благородную любовь"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі