Ексклюзивы
среда, 04 мая 2011 17:58

Спецтема: Евровидение-2011

Мика Ньютон привезла на "Евровидение" песочную анимацию
5

Фото: Фото: Reuters

Мика Ньютон провела первую репетицию в "Эсприт Арене" (Дюссельдорф). Представительница Украины на "Евровидении" поднялась на сцену не сама — ее выступление сопровождается представлением песочной анимации художницы Ксении Симоновой.

Во время пресс-конференции Мика Ньютон рассказала, насколько ей приятно было петь на большой сцене, она осталась довольна качеством звука и работой команды организаторов.

"Меня очень сильно впечатлило внимание к деталям на всех уровнях. Перед нашей первой репетицией мы были очень обеспокоены тем, как донести атмосферу нашего номера, так как практически нереальным казалось воспроизвести на телеэкране синергию между солистом и художницей песочной анимации. Но видеорежиссер действительно проникся нашим выступлением и понял нашу идею. Он сам правильно расставил акценты в видеомонтаже", - подчеркнула певица.

"Когда я впервые послушала песню "Ангел", я почувствовала по отношению к ней эмоциональную привязку. Мне очень близок ее смысл. Ангелы среди нас, они помогают нам, когда это нужно нам больше всего. Они могут быть нашими друзьями или членами семьи, а могут быть и вовсе незнакомцами. Мы все способны творить чудеса. Не нужно быть волшебником, чтобы менять мир. Он повернется к вам абсолютно другой стороной, если вы откроете свое сердце другим людям", - отметила Ксения Симонова.

Напомним, Ксения Симонова стала победительницей украинского телешоу "Україна має талант". За последний год она приобрела широкую популярность далеко за пределами Украины, шоу Ксении проходят на самых престижных сценах мира.

Сейчас вы читаете новость «Мика Ньютон привезла на "Евровидение" песочную анимацию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи