Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2014 17:42

Жена и дети Виктора Ющенко пришли на презентацию его мемуаров
6

Фото: Галина Остаповец

Третий президент Украины Виктор Ющенко написал собственные мемуары. Назвал их "Недержавні таємниці".

Книгу на книжном Арсенале в Художественном Арсенале продавали по 120 грн. Все экземпляры раскупили еще до того, как Ющенко закончил автограф-сессию.

На презентацию мемуаров пришла вся семья Виктора Андреевича - жена Екатерина, дочь Виталина с детьми и сын Андрей. Они одними из первых поздравили экс-президента с презентацией.

"Я пытался откровенно изложить свои мысли. Если кто-то захочет взяться за эту игру - появится человек, который ежедневно будет выпивать три литра вашей крови. И это будет не день, не неделю, а месяцы. Это действительно тяжелый труд, но я хотел в какой-то мере дать комплимент украинской нации и выразить позицию по тому, что я видел в своей жизни и как принимал решения. Книга начинается с моего рождения и даже до рождения есть некоторые секреты. Работа в банковской системе, затем работа в Национальном банке, премьерство, политическая деятельность, парламент, затем президентство. Мимо меня за жизнь прошло очень много интересных людей. Я пробовал их всех вспомнить и уже вторую книгу посвящу человеческим отношениям, участником и свидетелем которых я был. Что-то у меня появилось второе дыхание и думаю, что в меня появится и вторая книга. Потому что в этой книге я не остановился совсем подробно на гуманитарной политике, безопасности, внешней политики и межгосударственных отношениях. Думаю, это может стать предметом для нашей следующей работы", - подчеркнул экс-президент.

Сейчас вы читаете новость «Жена и дети Виктора Ющенко пришли на презентацию его мемуаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі