Ексклюзивы
пятница, 21 апреля 2017 15:12

Дети с особыми потребностями смогут попасть на Евровидение-2017

Дети с особыми потребностями смогут попасть на Евровидение-2017
Дети с особыми потребностями смогут попасть на Евровидение-2017. Фото: unian.ua

Национальная общественная телерадиокомпания Украины обеспечит экскурсии для детей с особыми психологическими потребностями. Смогут попасть за кулисы музыкального первенства Евровидения-2017.

Об этом в Facebook сообщил депутат от фракции Радикальной партии Сергей Рыбалка.

"Договорился об этом с НОТУ. Реализуем эту инициативу в рамках совместного с Независимой ассоциацией психологов проекта "Океан доброты". Дети мечтают познакомиться и сфотографироваться с победителем национального отбора, представителем от Украины. Должны организовать для них это яркое эмоциональное событие. Телерадиокомпания стала официальным вещателем-организатором Евровидения. Ее руководство с радостью поддержало инициативу для детей с ментальными проблемами", - написал Рыбак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение-2017 установит еще один рекорд

Европейские букмекеры начали принимать ставки на победителя в конкурсе Евровидение-2017. Согласно рейтингу на Еurovisionworld.com, прогнозируют победу Италии, которую представляет Франческо Габбани с песней Occidentali's Karmа.

Сейчас вы читаете новость «Дети с особыми потребностями смогут попасть на Евровидение-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі