Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 15:06

Жанна Фриске обокрала Пэрис Хилтон (ФОТО)
5

Самая жгучая брюнетка российского шоу-бизнеса Жанна Фриске "позаимствовала" нехитрый мотив своей новой песни "Блондинки и брюнетки" у заморской дивы Пэрис Хилтон.

Эта песня появилась в ротации российских радиостанций буквально пару месяцев назад, но уже наделала немало шума – припев и куплет композиции очень напоминают творение эпатажной скандалистки Пэрис.

Легкая и незамысловатая композиция, посвященная себе любимой, по признанию администраторов артистки, сразу привлекла внимание своей необычностью и оригинальностью. И все бы ничего, да вот только необычность и оригинальность нехитрого мотива заметили в 2006 году авторы песни белокурой бестии Хилтон.

Впрочем, автору музыки "Блондинок и брюнеток" Сергею Ревтову так не показалось. К слову, Ревтов в шоу-бизнесе человек не новый. В свое время он писал музыку для хитов Билана, Киркорова и Жасмин. В окружении певицы очень осторожно прокомментировали вопрос о возможном копировании мелодии.

– Сложно ответить вам, поскольку, на наш взгляд, абсолютно никакого сходства тут нет ни с этой, ни с любой другой песней Жанны, - заверили "Z" в пресс-службе артистки.

В пиар-службе Фриске уверены, что песня ни на что не похожа, поэтому никакие судебные разбирательства от любящей громкие скандалы белокурой прелестницы Пэрис российской исполнительнице не страшны.

– Поскольку никакого сходства здесь нет, то, естественно, никаких провокационных разбирательств ни с Пэрис Хилтон, ни с какой-либо другой зарубежной звездой у Жанночки точно не будет, – подытожили друзья поп-звезды, сообщает "Твой ДЕНЬ".

Сейчас вы читаете новость «Жанна Фриске обокрала Пэрис Хилтон (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть