Ексклюзивы
понедельник, 17 октября 2011 15:34

Виталий Козловский не надевает одежду более пяти раз

Виталий Козловский не надевает одежду более пяти раз

Певец Виталий Козловский одевается только у отечественных дизайнеров. Об этом он рассказал в комментарии Gazeta.ua.

"Обычно одеваюсь у Анны Бублик, Ольги Слонь и студии "Дизайн-бюро". Это люди, которые на данном этапе обшивают весь шоу-бизнес и талант-проекты. Я беру одежду оптом, поэтому мне всегда делают скидки. И мне всегда смешно, когда люди говорят, что дизайнерская одежда дорогая. Да нет. Пойдите один-два раза купите себе что-то и вы увидите, что это полностью нормальные цены", - уверяет певец.

Еще Козловскому одежду часто дают в аренду.

"Дают на прокат или вообще дарят. Как публичное лицо я должен быть разным. Поэтому какие-то эксклюзивные вещи, которые я ношу, одеваю не более пяти раз. Затем они или просто лежат, или комбинируются с другими вещами. На всемирные модные показы не езжу. Я не из тех людей, которых по праву можно назвать модниками. Спокойно к ней отношусь. Мне главное, чтобы одежда была стильной и в ней чувствовал бы себя комфортно. Тогда я буду таким, каким есть. Ничего не беспокоит, ты естественный", - подчеркнул Виталик.

Козловский единственный из украинских артистов, кто выступал на концерте Бритни Спирс в сентябре этого года.

"Бритни такая позитивная и профессионал своего дела. Единственное, что я хотел выступить по одному, а потом до нас дошли слухи, что Бритни увидела запись, мой менеджмент отправил ей, на "YouTube". Поэтому попросила, чтобы я на сцену вышел только с двумя танцорами. Но мы как украинский хитрый народ умудрились взять четырех", - отметил певец.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Козловский не надевает одежду более пяти раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть