Ексклюзивы
вторник, 19 октября 2010 10:16

Ван Дамм будет праздновать День Рождения в Киеве

Ван Дамм будет праздновать День Рождения в Киеве

Голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм собирается приехать в Киев, чтобы отпраздновать свой юбилей - 50 лет. На украинскую гулянку звезда привезет с собой семью: жену Глэдис Португез, общих с ней детей - 23-летнего сына Кристофера и 20-летнюю дочь Бианку, и маму Элиану.

Платить за банкет на День Рождения звезды будет его друг - владелец компании TOP-Ukraine Александр Онищенко. Бизнесмен собирается устроить праздник по полной программе.

"Мы сегодня уже поговорили с Жан-Клодом. Решили, что как только они будут готовы вылетать, я отправлю за ними самолет", - рассказал Александр.

По его словам, в понедельник у Ван Дамма не получилось вылететь, поскольку он решал вопрос со здоровьем мамы, ходил с ней в клинику.

"Но к вечеру мы позвонили, выяснилось, что уже все хорошо, и во вторник после обеда они прилетят сюда из Брюсселя. Они будут находиться в гостинице, а отмечать собираемся в одном из столичных ресторанов и, возможно, Ван Дамм останется здесь до пятницы", - рассказал Онищенко.

Также Онищенко рассказал что не знает, как актер собирается представить Елену Каверину, переводчицу, которую ему записали в невесты, а сам Ван Дамм называл ее подругой.

Напомним, ранее актер говорил, что его пятая жена Глэдис - единственная любовь,

"Она надежна, как гавань, в которую можно вернуться из любых жизненных неурядиц. Другой такой нет, это единственная женщина, которую не интересуют деньги. С ней я не заключал брачного контракта", - говорил Ван Дамм.

"Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Ван Дамм будет праздновать День Рождения в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть