Ексклюзивы
вторник, 22 января 2013 12:12

Беременная Алеша будет рожать в марте

Беременная Алеша будет рожать в марте
Певицу сначала мучил токсикоз Фото: segodnya.ua

Певица Алеша до последнего скрывала свою беременность и не прекращала гастролировать и выступать, сообщает ТСН.

Больше шести месяцев хрупкой Алеше удавалось скрывать свое интересное положение. Однако наконец певица согласилась рассказать о беременности. По ее словам, первым все узнал отец Алешиного ребенка.

"Решила не говорить по телефону, не звонить. Потому что невозможно передать по телефону такие эмоции. Я выложила конфетами на столе три сердца: два больших и между ними одно маленькое. И туда положила в миниатюре конвертик для новорожденного и в этот конвертик положила тот секрет , который уже не секрет", - рассказала певица в эфире программы "ТСН.Особливе".

Любимый не сразу понял, что имела в виду Алеша, потому что не заглянул в конвертик, в котором лежал тест на беременность.

"Мы просто очень хотели этого. И он понял, что это уже просто моя мечта, надо ее осуществлять", - подчеркнула она.

Когда будущий отец таки увидел заветные две полоски, счастью не было предела. Между тем, по словам Алеши, громкой свадьбы не было и не будет. После рождения малыша пара планирует скромно пожениться.

"Того ужасного праздника, где ты не знаешь людей, которые приходят на праздник, все напиваются и так далее. И культурного не хочется праздника, где будут все сидеть очень скромно. Мы сделаем какой-то маленький праздник, очень семейный", - подчеркнула певица.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Алеша показала свой беременный живот

Ждет ли красивого предложения от любимого, Алеша кокетливо не признается.

"Мы достаточно хорошо уже знаем вкусы и мнения даже друг друга. Я такого не жду", - зазналась она.

Несмотря на беременности певица не прекращала выступать до Нового года. Сейчас чувствует себя прекрасно. Хотя в начале все не было так просто.

"Токсикоз был жестокий. И на съемках в том числе. Но надо было все это терпеть и не подавать виду, что что-то там не так, что я как-то плохо себя чувствую. На концертах, я не знаю почему, но было все хорошо", - отметила она.

А вот прыгать на каблуках уже сейчас трудно. Как и одеваться, обуваться самостоятельно.

"Катаешься по кровати и думаешь: "Как же его надеть". И не знаешь, с какой стороны к себе подобраться. Я покупаю такие вещи как у Аллы Пугачевой и делаю такую прическу, чтобы была пропорция", - подчеркнула Алеша.

После рождения первенца певица собирается как можно скорее вернуться в форму и к работе. Однако торопиться точно не будет, потому что здоровье малыша превыше всего.

Рожать певица будет в марте. Тогда же Алеша планирует открыть тайну, кто является отцом ребенка.

Сейчас вы читаете новость «Беременная Алеша будет рожать в марте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть