Ексклюзивы
пятница, 22 апреля 2011 18:00

Украинскому "бомонду" не понравился "Выбор года ": мало наливали
18

Фото: Фото: Ольга Каменева

В прошлый четверг в столичном ресторане "Апрель" вручали премию "Выбор года". Так, певицей года стала Мика Ньютон, актрисой - Ольга Сумская, светской персоной - Света Вольнова, продюсером - Оксана Байрак.

Заведение украсили цветами с цветными лентами. Гости начинают сходиться в семь вечера, однако саму церемонию задерживают на полтора часа. В помещении ресторана очень людно, присесть негде. Угощают одним коктейлем из мартини.

"Что здесь вообще происходит? - жалуется певица Женя Власова подругам. Она в длинном синем платье с открытым верхом. Через некоторое время набрасывает куртку. - Ничего не понятно. Куча людей. Я сюда пришла, потому что вроде бы участвую в какой-то номинации".

Телеведущую Светлану Вольнову за столик сажают только через час после ее прихода.

"Это просто безобразие, - говорит травести-дива Монро - Мне больше повезло. Дали коктейль. И на том спасибо".

Гости вечеринки еду заказывают из меню. Цены в районе трехсот гривен за блюдо. Поэтому многие пьют бесплатные коктейли или только сок или кофе.

"Это жлобство, - говорят две блондинки на выходе из ресторана. - Столько звезд, а даже Ирину Билык посадили непонятно куда".

Ведущим вечера был Сергей Соседов.

Сейчас вы читаете новость «Украинскому "бомонду" не понравился "Выбор года ": мало наливали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть