Ексклюзивы
суббота, 27 ноября 2010 12:04

Украинский шоу-бизнес меня смешит - Джанго

Украинский шоу-бизнес меня смешит - Джанго

Украинский шоу-бизнес находится на очень низком уровне. Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил рок-певец Джанго.

"Украинские звезды - это первокурсники, которые вдруг решили, что они - профессура. Мы играем в шоу-бизнес, а музыку писать не научились. Вот что делает Поплавок (Михаил Повплавський - Gazeta.ua) - пишет песенку, которая понравится трактористу Васе. Она популярна, ее крутят по радио и больше ничего надо. Когда смотрю на этот дурацкий цирк, парк развлечений под названием "украинский шоу-бизнес" действительно становится смешно ", - сказал певец.

Также он отметил, что в Украине нет настоящего символа нации.

"У нас культивируются варенички, курочки, пирожки, поесть чтобы было всегда. Ну не может бутылка водки и цибулина быть символом нации! Разница между попсой и качественной музыкой в том, что попса работает по принципу "чего угодно", а хорошие песнивозвышают и учат добру ", - отметил Джанго.

Певец рассказал, что не ведет светскую жизнь.

"Не хожу на тусовки. Меня не так сильно интересует материальный мир, как интересует тех людей, которые ведут светскую жизнь. Мне очень трудно найти с ними общий язык. Но это не значит, что я ем радугу. Меня деньги просто не интересуют. Отношусь к ним как к способу обмена вещами, которые мне нужны. Я хочу жить в центре города, а это стоит хороших денег и их надо заработать ", - сказал певец.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Украинский шоу-бизнес меня смешит - Джанго». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть