Ексклюзивы
воскресенье, 29 июня 2008 15:21

Солист группы "Quest Pistols" с размахом отметил свое двадцатилетие (ФОТО)

Фан-клуб группы приготовил своему кумиру поздравление с прошедшим недавно днем рождения. Чего только не придумали девушки чтобы порадовать красавчика–именинника: они разрисовали мелками все пространство перед памятником Тарасу Шевченко, и, наверное, еще долго великий Кобзарь взирал на надписи: "Антон мы умираем от любви", "Ты наш БОГ" и прочие нежные признания.

Кумира одаривали цветами и подарками, среди которых был довольно забавный презент- самокат. На нем звездный "пистолет" тут же стал кататься по парку, еще раз доказав всем, что взрослеть он совершенно не намерен.

Самокат был выбран в подарок не случайно, "Quest Pistols" не раз заявляли о свой нелюбви к четырехколесной технике. Они считают, что четыре колеса везут тело, а два – душу, и всем известно, что бесшабашные Пистолеты отдают предпочтение мотоциклам.

Фан-клуб решил, что самокат станет неплохим развлечением для своего нового владельца, он намного безопаснее мотоцикла, и уж точно у него два колеса.

Встреча получилась удивительно дружеской и теплой. Под конец парень не удержался и раздарил все подаренные ему цветы:

"пасибо за поздравления, кошечки, мне очень приятно! Вы такие же красивые, как и эти розы, и мне хочется подарить их вам в память об этой встрече!" говорил Антон, сообщает e-motion.com.ua.

Сейчас вы читаете новость «Солист группы "Quest Pistols" с размахом отметил свое двадцатилетие (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи