Ексклюзивы
четверг, 28 апреля 2011 21:24

Еще одна украинка показала тело в американском Playboy
8

23-летняя украинка Саша Бонилова стала Playmate (Девушка месяца) майского номера американского журнала Playboy.

Пышногрудая украинка переехала в США из Западной Украины (по некоторым данным - из Луцка), когда ей было 17 лет, и начала учиться на дизайнера интерьеров в Harrington College of Design в Чикаго.

Однако дизайн интерьеров - не единственный талант красивой украинки. Она также владеет пятью языками и участвует в соревнованиях на своем спортивном Yamaha, покрашенном в желто-голубые цвета в знак украинского флага.

"Даже, когда я занималась танцами и игрой на гитаре, я была этакой девочкой-сорванцом", - рассказывает о своем детстве Саша Бонилова.

"Чувствую себя благословенной жить в США, так как, действительно, это страна возможностей. Здесь вы можете стать тем, кем хотите быть, если у вас есть талант и желание следовать вашей мечте", - подчеркнула девушка.

На протяжении мая Саша Бонилова в качестве Playmate Playboy будет представлять журнал в Лас-Вегасе на всевозможных мероприятиях и вечеринках.

За последние четыре года Бонилова стала третьей украинкой на обложке Playboy. Напомним, что в 2008 году обложку одного из номеров журнала украсила солистка поп-дуэта NikitA Даша Астафьева.

Позже на обложке Playboy появилась украинская топ-модель Ирина Ольховская.

Сейчас вы читаете новость «Еще одна украинка показала тело в американском Playboy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть