вторник, 04 августа 2026 10:03

Саша Бо похвасталась фигурой в ярких купальниках на отдыхе в Буковеле
6

Саша Бо
Фото: instagram.com/annatrincher_official
Саша Бо
Саша Бо
Саша Бо
Саша Бо

Украинская блогер-миллионник Саша Бо, настоящее имя которой Александра Тарнавская, поделилась атмосферными кадрами отдыха в Буковеле.

В своем Instagram она опубликовала серию летних снимков, сделанных на территории курортного комплекса среди Карпат. Блогер загорала у бассейна, отдыхала на шезлонгах с видом на воду и наслаждалась солнечной погодой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эмили Ратаковски сфотографировалась без одежды на летнем курорте: фото

Во время отдыха звезда показалась в нескольких ярких купальниках. Она позировала в синем комплекте с белой окантовкой, дополнив образ легкой рубашкой-накидкой и соломенной шляпой. На других фото предстала в розово-зеленом бикини. Образы завершили лаконичные украшения, естественный макияж и гладко зачесанные назад волосы.

Ранее Саша Бо поделилась с подписчиками игривым контентом. Звезда отправилась в летнее путешествие. Отдыхая на побережье, она устроила фотосессию и опубликовала эффектные снимки. Перед камерой появилась в бордовом раздельном купальнике с декоративными швами. Образ дополнила бирюзовой кепкой и собранными в пучок волосами. На некоторых кадрах знаменитость позировала без верхней части бикини, демонстрируя интересные татуировки и роскошную фигуру.

Сейчас вы читаете новость «Саша Бо похвасталась фигурой в ярких купальниках на отдыхе в Буковеле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі