Ексклюзивы
пятница, 11 марта 2011 10:07

Сальма Хайек взяла в зубы горящую спичку
8

44-летняя актриса Сальма Хайек украсила обложку весеннего выпуска T Magazine, посвященного стилю приложения к газете New York Times, и рассказала изданию о своей жизни.

В интервью актриса призналась, что соглашаясь выйти за француза Франсуа-Анри Пино поставила ему условие - она не хочет быть парижской домохозяйкой. Но через несколько лет Хайек отлично чувствует себя в этой роли: готовит мужу и занимается воспитанием 3-летней дочери Валентины.

"Я паниковала по поводу переезда. Мне было страшно. Я сказала Франсуа-Анри: "Я не перееду в Париж, чтобы стать там домохозяйкой". Он ответил: "Хорошо, у нас все будет по-другому". Это довольно волнительно - "другой" брак, не как у всех. И он просто нашел нужные слова, хотя знал, что в итоге все закончится этим: я стала проводить большую часть времени здесь, в Париже, и я стала домохозяйкой. И мне это нравится. Я каждый вечер готовлю мужу ужин. Я хорошая домохозяйка, надо сказать", - рассказала актриса.

"В некотором смысле у нас роскошная и гламурная жизнь, но, с другой стороны, она очень спокойная и домашняя", - добавила она.

Хайек призналась, что ей приятно наряжаться, когда рядом есть кто-то, кто любит и понимает моду (Пино возглавляет модный концерн PPR - прим.).

"Думаю, если бы я жила с кем-то другим, я бы так не наслаждалась процессом. Сейчас это вызов для меня. Нужно выглядеть хорошо. И мне не нравится работать со стилистом. Потому что, если Франсуа-Анри нравится мой образ, я хочу, чтобы он гордился мной, а не думал, что это стилист отлично потрудился. Это не сексуально", - поделилась актриса.

Сейчас вы читаете новость «Сальма Хайек взяла в зубы горящую спичку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть