Ексклюзивы
понедельник, 19 сентября 2011 18:13

Рэппер Ларсон побил на дороге священника

Рэппер Ларсон побил на дороге священника

Репер Ларсон недавно на дороге избил священника. Об этом он рассказал в интервью Gazeta.ua.

"Я часто на дороге бью лицо людям. Так хочу научить людей, как надо ездить за рулем. Потому что меня раздражает, когда кто-то едет в третьем ряду, крайний левый, на маленькой скорости. И притом, что правый ряд свободен. Вот недавно едет передо мной "минивэн" какой-то. Я хочу его обогнать, свечу светом, а он даже не обращает внимание. Иногда я или резко торможу, чтобы он испугался и перестроился, или выхожу и бью в лицо. Тогда обгонял, а мне с того минивэна с пассажирского сиденья показывают "фак". Я им подрезал, что они должны были остановиться. Выходит пьяный мужик с бородой и я ему дал по ней. Вышел водитель, я и того положил. Лежат себе рядом друг возле друга, еще и записывают мои номерные знаки", - признался Ларсон.

Через неделю рэппер увидел "побитого" священника по телевизору.

"Включаю телевизор и вижу знакомое еврейское лицо с выпуклыми глазами. Сидит в рясе, сверху которой крест. А внизу подпись: секретарь каких-то там дел в Лавре. За этот случай иногда стыдно", - отметил Сергей Ларькин.

Кроме того рэпперу стыдно вспоминать, как терял свою девственность.

"Друг пригласил к себе домой избавиться от невинности. Говорит: "Серега, хочу тебя сделать подарок, чтобы ты избавился от девственности". Он нашел мне девушку, которая на лет десять была за меня старше. Но нормальная на внешность. У друга была однокомнатная квартира , где вместе с ним жил еще и папа. Мы натянули перегородку через квартиру и повесили на нее простыню. Когда начали заниматься сексом, веревка упала и батя друга смотрел исключительно на меня. Не помню, в какой позе я тогда был, но готов был сквозь землю провалиться. Не хотелось уже ничего. Друг подходит ко мне и говорит: "Серега, не переживай, сейчас снова натянем. Продолжай ". Но до конца дело довел. Мне тогда было 18 лет. Поздно немного, но свое потом наверстал", - подчеркнул рэппер.

Сейчас вы читаете новость «Рэппер Ларсон побил на дороге священника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть