Ексклюзивы
понедельник, 11 октября 2010 20:49

Репер Ларсон назвал Степана Черновецкого ублюдком

Репер Ларсон назвал Степана Черновецкого ублюдком

В столичном клубе "Фридом" репер Ларсон презентовал свой новый альбом "Я не такой". На сцене клуба артист спел о мажорах. В песне звучала нецензурная лексика.

"Мажоры на дорогах делают, что хотят. Как-то один меня подрезал и с пистолетом что-то мне доказывал. Получил от меня в нос. Главное иметь внутренний стержень, а там пусть хотя и с гранатометом на тебя прут", - рассказывает репер.

Ларсона раздражает вседозволенность детей богатеев и политиков.

"Богатые мажоры сбивают людей на дорогах и безнаказанно живут себе. Кто-то в Израиле, кто-то отмазался здесь. Я всем напомню, что есть такие ублюдки", - говорит он.

Во время выполнения песни о наркотиках реперу подпевает детский хор.

На экранах зрителям демонстрируют видео с детьми-наркоманами.

"С наркотиками не дружу. Но у меня были друзья и знакомые, которые употребляли. Наркотики - это очень плохо. Поэтому я написал эту песню. Вообще этим альбомом хотел открыть людям глаза, показать, что происходит в нашей стране", - объяснил Ларсон.

Песню репера "Не ведитесь на развод" сопровождало видео драк в Верховной Раде и публичных выступлений Черновецкого.

"У меня много песен о политике и выборах. Потому что такие дауны как Черновецкий со своим окружением не могут управлять. Сынок его с утра до вечера меняет самые дорогие машины. Лучше бы он детский дом построил. А так Степа ублюдок", - отметил он.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Репер Ларсон назвал Степана Черновецкого ублюдком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи