Ексклюзивы
пятница, 16 января 2009 15:03

Пугачева подарила Галкину золотой телефон за миллион (ФОТО)

В канун Нового года Алла Борисовна в очередной раз сделала поступок, которым доказала, насколько сильны ее чувства к Максиму Галкину. Примадонна подарила пародисту и близкому другу телефон ручной работы из восемнадцатикаратного золота, черной кожи и с керамическими кнопками марки VERTU - CONSTELLATION стоимостью в миллион рублей.

Пугачева, которая известна среди друзей как щедрая и хлебосольная женщина, превзошла себя, сделав Галкину необычный подарок. Теперь Алла Борисовна знает, почему и насколько Максим дорог ей.

Телефон этой марки всегда ассоциировался с успешными и деловыми людьми. Что ни говори, а Максим полностью соответствует этим двум понятиям. Молодой, симпатичный и безумно обаятельный пародист, да еще с золотым телефоном из рук самой Пугачевой, сводит с ума миллионы женщин в нашей стране. Но лишь одна Алла смогла покорить его сердце.

По словам людей из близкого окружения Максима, женщина, которая поет, сама лично поехала в салон VERTU и приобрела этот телефон. Примадонна из всей представленной линейки выбрала CONSTELLATION за его сдержанный дизайн, зная, что Галкин не особо любит помпу и вычурность. Но покупать "обычный" аппарат стоимостью около 7 тысяч евро не стала, пожелав, что у такого "золотого человека" должен быть именно золотой телефон.

По материалам Life.ru

Сейчас вы читаете новость «Пугачева подарила Галкину золотой телефон за миллион (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть