Ексклюзивы
суббота, 12 июля 2008 18:14

После свадьбы Ева Лонгория забросила диету и сильно пополнела (ФОТО)

Актриса Ева Лонгория с группой друзей и своим супругом Тони Паркером отправилась в Италию отметить годовщину своей шикарной свадьбы. Друзья арендовали яхту и дни напролет плавали, купались и загорали.

Спустя год после свадьбы в Париже суперзвезда NBA Тони Паркер и Ева Лонгория всё ещё выглядят страстно влюблёнными, как в медовый месяц.

Отметим, что после своего замужества Ева Лонгория явно пополнела – снимки папарацци об этом свидетельствуют. Раньше Ева Лонгория была чуть ли не самой миниатюрной актрисой в Голливуде, однако теперь задницу звезды "Отчаянных домохозяек" покрывает целлюлит, к тому же у нее появился заметный животик.

Многие СМИ поспешили сообщить, что Лонгория беременна, однако ее супруг сразу сделал официальное заявление, в котором сообщил, что его жена не беременна, и в ближайшее время заводить детей они не собираются.

Подтвердил это и стилист Лонгории. "Я не ее гинеколог, но я ее стилист, – сказал он. – Мне по работе приходится видеть ее голой. Я видел ее грудь. Если бы она была в положении, то в первую очередь это бы сказалось на груди. Но с ней все в порядке!"

federalpost.ru

Сейчас вы читаете новость «После свадьбы Ева Лонгория забросила диету и сильно пополнела (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи