Ексклюзивы
понедельник, 22 апреля 2019 11:49

Первый секс Арии и приход Короля Ночи в Винтерфелл: самое интересное из второй серии последнего сезона "Игры престолов"

Первый секс Арии и приход Короля Ночи в Винтерфелл: самое интересное из второй серии последнего сезона "Игры престолов"
Фото: YouTube

Вышел 2 эпизод 8 сезона "Игры престолов". Поклонники фэнтезийной саги с надеждой ждали, что Дейенерис не казнит Джейме и он останется в Винтерфелле помогать им.

Действительно, Джейме Ланнистера хотели казнить, но не сделали этого благодаря поручившейся за него Бриенне Тарт. Мудрый Бран, которого Джейме в первом сезоне столкнул с башни, тоже сумел его простить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезда "Игры престолов" сбрил свою легендарную бороду

В эпизоде зрители наблюдают долгие прощания и подготовку к смертельной битве. К битве по-своему готовится и Арья Старк. У нее наконец-то произошел первый секс с Джендри Баратеоном.

Также показаны кадры, как Джейсе и Тирион Ланнистеры, Биенна Тарт, Тормунд, Давос и Подрик собираются в большом зале, много пьют и рассказывают истории. Они наслаждаются одной ночью тишины перед огромной бурей страшной битвы с Белыми ходоками. Кстати, тут Подрик спел песню под названием "Песня Дженни". Эта песня рассказывает о персонаже Дженни из Старых Камней.

В это время Король Ночи пришел к Винтерфеллу, военный совет принял решение заманивать его на живца. И на эту роль якобы идеально подходит Брандон, за которым, собственно, и охотятся мертвецы. Также в 2 эпизоде показаны отношения Сансы с Дейенерис. Обе женщины не отступят от своего, обе жестокие и холодные.

Недавно одна из звёзд "Игры престолов" поделилась впечатлением от обнаженных сцен в сериале.

Сейчас вы читаете новость «Первый секс Арии и приход Короля Ночи в Винтерфелл: самое интересное из второй серии последнего сезона "Игры престолов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи