Ексклюзивы
четверг, 18 сентября 2008 09:00

Папарацци застали Николя Саркози за интимными ласками (ФОТО)

Президент Франции Николя Саркози устроил себе второй медовый месяц, отправившись с супругой Карлой Бруни на Лазурный берег. Неожиданные события в Южной Осетии вынудили его прервать каникулы и лететь в Москву на встречу с президентом России, а затем и в Тбилиси. Но Саркози вернулся к своим обязанностям.

Летний отпуск Президент Франции начался на вилле Gap Negre около тихого курортного городка Ле Лаванду. Три недели они с женой катались на водных лыжах, купались и загорали. Потом пришлось экстренно вылететь в Россию и Грузию. После возвращения пара переместилась в местечко Кавальере.

Решив, что на скалистых пляжах он надежно укрылся от журналистов, Николя Саркози разоблачился. Однако фигура 53-летнего Саркози оказалась далека от совершенства - жирок на животе, дрябловатые мышцы. Карла, впрочем, на такие мелочи внимания не обращала и таяла под страстными взглядами мужа.

К разочарованию караулящих парочку папарацци, Карла в этот раз была сама скромность. Однако, первой леди Франции не удалось скрыть шикарное тело в фиолетовом купальнике.

"Мне очень нравится ходить по жестким камням, - говорит дива. - Стимулирование нервных окончаний стопы полезно для всего организма".

Зато порадовал фотографов Николя Саркози, которые приставали к супруге с интимными ласками, сообщает ТОПНьюз.ру.

Сейчас вы читаете новость «Папарацци застали Николя Саркози за интимными ласками (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть