Ексклюзивы
пятница, 06 мая 2011 09:47

Оливия Уайлд в новой фотосессии продемонстрировала идеальную фигуру

Оливия Уайлд снялась для июньского выпуска журнала Glamour.

В сопроводительном интервью актриса рассказала массу личного. В частности, о взаимоотношениях с матерью, с бывшим супругом Тао Русполи и новом романе.

"Она прекрасная женщина, которая разъяснила мне, что настоящая феминистка не должна сожалеть о своей красоте, — говорит Оливия о своей родительнице. — Вы должны быть сексуальной, красивой женщиной и в то же время самой мудрой личностью среди окружающих".

В феврале актриса рассталась со своим супругом, представителем знатной итальянской семьи, режиссером, продюсером и музыкантом Тао Русполи. По данным журнала People, Уайлд и Русполи решили разойтись по обоюдному согласию после восьми лет брака.

"Одна из черт хорошего брака — крепкое партнерство и вдохновение, которое вы получаете от супруга. С Тао у меня так и было. Но конец отношений — это не всегда трагедия. Состоять в отношениях, которые больше не работают, — вот это трагедия. Жить несчастливо — это трагедия", — рассказала актриса о разводе.

Сейчас сердце звезды совершенно свободно, и она готова к новым отношениям.

"Это забавно, но многие мои друзья частенько дают мне советы, как начать роман. Но я могу сказать, что ничего не знаю. Многие вещи сильно изменились с тех пор, как я закончила школу. И сейчас я просто упорно работаю над собой", - подчеркнула актриса.

Сейчас вы читаете новость «Оливия Уайлд в новой фотосессии продемонстрировала идеальную фигуру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть